Вышел анимешный трейлер Final Fantasy 14: Shadowbringers

Разработчики MMORPG Final Fantasy 14 решили напомнить игрокам про то, что второго июля выйдет дополнение Shadowbringers. На этот раз сотрудники компании Square Enix порадовали людей телевизионным роликом, выполненным в стиле аниме.

Компания Square Enix продолжает активно готовить геймеров к выходу дополнения Shadowbringers для MMORPG Final Fantasy 14, которое добавит в игру новые расы, профессии, снаряжение, подземелья и другие немаловажные изменения.

Вышел анимешный трейлер Final Fantasy 14: Shadowbringers

Сегодня разработчики опубликовали телевизионный рекламный ролик, оформленный в стиле аниме. В трейлере команда показала захватывающие приключения обычный девушки в магическом мире FF14, сражения с опасными монстрами и гонки на чокобо.
    
Предзаказать стандартное издание DLC Shadowbringers, официальный релиз которого состоится второго июля, получится на просторах Стима за 2100 рублей. А людям, желающим стать счастливыми обладателями маунта Grani, миньона Fran и меча-пушки Revolver, стоит обратить внимание на коллекционный набор (он стоит 3100 рублей).

Вышел анимешный трейлер Final Fantasy 14: Shadowbringers

аватар
кажеться мне что немного дороговато.
аватар
2-3к за это ну не знаю даже да и ролик какой-то так себе
аватар
@zefotну за цену согласен, а за ролик))) да нормальный рокил вы чего.
аватар
Видео ролик не доступен, так то)) Посмотреть на что то новое видимо мне не дано))
аватар
@mucemucну такие дела) может быть еще будет доступно, может перезальют.