Анонсирована игра Sherlock Holmes: Chapter One

В 2021 году компания Frogwares собирается выпустить детективный триллер Sherlock Holmes: Chapter One. В этой игре вместе с молодым Шерлоком Холмсом и его другом Джоном мы будем раскрывать преступления, собирать улики и гулять по небезопасному экзотическому острову.

Компания Frogwares, подарившая геймерам The Sinking City, сейчас занята созданием новой игры. Сегодня разработчики анонсировали детективный триллер Sherlock Holmes: Chapter One, в котором нам предстоит играть за молодого Шерлока Холмса.

Судя по описанию проекта в Steam и Epic Games Store, мы отправимся на экзотический остров, где коррупция и преступность полностью прогнули под себя политическую систему.

Анонсирована игра Sherlock Holmes: Chapter One

У нас будет возможность исследовать город, найти множество улик, собрать слухи и выстроить логические связи событий, повстречаться с Джоном, другом Холмса (речь не идет о докторе Ватсоне), и сразиться с врагами в ближнем бою.

Официальный выход Sherlock Holmes: Chapter One на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X состоится в 2021 году.

аватар
Артур Конан-Дойль содрогнулся бы перечитав "сюжетец" в котором его герой будет участвовать, да не один а с Ватсоном :) А ведь новые поколения "веруют" в то что видят в играх и кино - читать же не станут! Губим классику увы
аватар
Да уж , соглашусь с коментатором выше , литературу уже изучают по Гарри Поттеру, классиков извращают вдоль и поперек а скоро по вот таким играм будут и историю преподавать