Стратегии без регистрации на русском языке

Для экономии времени геймеров были придуманы браузерные игры. Их задача максимально ускорить процесс от запуска приложения до начала развлечения. Играть бесплатно в онлайн стратегии прямо из окна браузера намного проще, чем устанавливать клиентское приложение. Познакомимся с играми на русском языке.

Пути истории

Поклонники глобальных стратегий найдут здесь много интересного. Перед нами проект, затрагивающий развитие человечества с древних времен до современного мира. Вы станете участником исторических событий, сможете основать собственный город и даже страну. Многое здесь напоминает легендарную серию Civilization.

Регистрация в игре важный процесс, предстоит выбрать множество параметров, от которых будет зависеть дальнейшая судьба будущей империи:

  • Раса;
  • Континент;
  • Климатические условия;
  • Название аккаунта;
  • Территориальное расположение.

Каждый выбор значительно изменит путь развития. Не существует стопроцентного правильного выбора, каждый из них лишь подтолкнёт развитие в определенную сторону, но не даст вам особого преимущества при развитии.

Особенностью проекта стоит выделить глубокую социальную составляющую. Геймеров постоянно подталкиваю к взаимодействию с окружающими. В зависимости от роли, предстоит обмениваться ресурсами, вести переговоры, осуществлять военные действия, объединяться в страну и заниматься дипломатией. Без этого вас быстро уничтожат более проворные игроки.

Играть онлайн бесплатно можно без проблем благодаря платформе RBK Games. Начальные условия у всех равны, но при этом возможно приобретение монет удачи за реальные деньги. С их помощью запускается ускорение постройки и доставки, а также улучшение научного и производственного цикла.

Солдатики

Расслабиться и повеселиться – вот основная цель проекта. Антураж выполнен в игрушечном стиле, да и главные действующие лица являются обычными солдатиками, которые не на шутку решили развязать войну друг с другом. Играть в онлайн-стратегии бесплатно и без регистрации стоит начать с этого занимательного творения.

Сюжетная линия плавно знакомит с основными приемами, противниками и возможностями для атаки. Задачей ставиться защита базы от нападений не прошеных гостей. Регистрация на сайте открывает возможность к созданию аккаунта, где будут храниться настройки и достижения.

Перед нами игровое поле с зонами для установки защитных сооружений. Предлагаются четыре вида орудия, каждый из которых обладает собственным набором характеристик и применяется в соответствующих условиях. Стратегия на русском выполнена разработчиками изначально, поэтому с русским языком проблем не возникает.