Лара из Tomb Raider готова остановить апокалипсис

Через 2 дня обладатели специальных наборов смогут поиграть в экшн Shadow of the Tomb Raider. Предлагаем вам сегодня посмотреть релизный трейлер проекта.

С 1996 года отважная Лара Крофт ищет приключения на свою голову и другие части тела в различных уголках Земли. Уже 14 сентября на ПК и консолях состоится выход новой части этой экшн-серии, получившей название Shadow of the Tomb Raider.

Так что сегодня мы предлагаем вам вместе с нами изучить релизный трейлер. В ролике вы сможете посмотреть на то, как суровая героиня расправляется с недругами, выживает в джунглях и пытается спасти всех от ужасного апокалипсиса.

Помимо прочего, если у вас возникнет желание пощупать проект на два дня раньше остальных, с 12 сентября, то тогда придется купить Digital Deluxe издание за 2326 рублей или Croft-набор за 2961 рубль.

Теги:action
аватар
Жду обзор Shadow of the Tomb Raider на нас. >_
аватар
Лара Крофт отправится в Южную Америку, чтобы посетить тропический лес, все никак не оставят в покое этот сюжет, чтобы судить надо посмотреть, подождем пока что, ) Покупать, мы ведь не доним, ))))