На следующей неделе в ММО V Rising начнутся бесплатные выходные

24 октября разработчики собираются добавить в вампирскую ММО на выживание V Rising «Безумную охоту» с элементами рандомизации и раздать DLC-набор The Haunted Nights Castle. Плюс уже 28 октября любой желающий через Steam сможет бесплатно оценить данную игру.

Компания Stunlock Studios тоже решила отпраздновать Хэллуоин. На следующей неделе, 24 октября, выйдет обновление для вампирской ММО на выживание V Rising, которое добавит к настройкам сервера пресет под названием Mad Hunt (Безумная охота).

На следующей неделе в ММО V Rising начнутся бесплатные выходные

Если включить его, то тогда локации боссов V-крови, разблокировки заклинаний V-крови и технологии V-крови будут находиться в случайных местах на карте. Команда внесет определенные корректировки баланса умений и оружия, запустит событие «Кровавый пир», а также сократит стандартное время рейдов на официальных серверах до 4 часов.

С 24 октября по 7 ноября разработчики будут бесплатно раздавать набор The Haunted Nights Castle, содержащий множество хэллоуинских предметов, например, фонари из тыкв, свечи в виде черепа, паутинные занавески для столбов и особые гробы.

На следующей неделе в ММО V Rising начнутся бесплатные выходные

Но самое главное – это то, что с 28 октября по 1 ноября любой желающий сможет лично оценить V Rising, так как в Steam пройдут бесплатные выходные. Сейчас V Rising разрешат купить за 435 рублей. Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.