19 июля нам удастся оценить новую графику в хорроре Propnight

Через две недели начнется открытое бета-тестирование обновления Reborn, которое очень сильно изменит графику в многопользовательском хорроре с прятками Propnight, введет новый интерфейс и представит дополнительные геймплейные возможности.

Якутской студии Fntastic не терпится показать нам обновление Reborn для многопользовательского хоррора с прятками Propnight. Именно данный патч добавит в игру новую графику и уберет элементы мультяшности.

До и после

Судя по скриншоту и анимированной картинке, проект станет более мрачным, страшным и реалистичным. Также команда представит новый интерфейс и какие-то дополнительные геймплейные возможности.

Сегодня разработчики сообщили о том, что 19 июля в 19:00 по МСК начнется открытое бета-тестирование Reborn. То есть через две недели мы лично сможем узнать, насколько сильно изменился Propnight, и удастся ли данному патчу возродить игру.

До седьмого июля в магазине Steam Propnight позволят купить за 217 рублей, так как действует 50% скидка. Системные требования игры можно изучить вот тут.

19 июля нам удастся оценить новую графику в хорроре Propnight

аватар
Так и не стал я фанатом хорроров. так что пожалуй и релиз смотреть не буду..