Мод добавил в Sekiro: Shadows Die Twice кооператив и PvP

В сети появился фанатский мод для экшн Sekiro: Shadows Die Twice, который наверняка понравится всем любителям мультиплеерных приключений. Он добавил в игру кооперативный режим, рассчитанный на шесть пользователей, и PvP-битвы.

Моддер LukeYui выложил в сеть модификацию под названием Sekiro Online, которая добавляет в экшн Sekiro: Shadows Die Twice PvP и кооперативный режим.

В сетевых сессиях одновременно могут находиться шесть пользователей, и прогресс, достигнутый во время мультиплеера, сохраняется у всех игроков. У подобного мода даже есть встроенная система подбора соперников, и соединение происходит через пиринговую сеть.

Мод добавил в Sekiro: Shadows Die Twice кооператив и PvP

Плюс отключена возможность ставить игру на паузу. После установки модификации у персонажа должны появиться четыре предмета: Cursed Emblem – создает новую сессию, Vengeful Spirit – позволяет игроку вторгнуться в сессию противника и активировать PvP, Spirit Essence – меняет цвет фантома, и Coward’s Bell – выводит персонажа из сессии.

Кроме того, данный мод должен быть установлен у всех участников (а не только у сервера), чтобы они могли присоединиться к кому-либо.