Мод для Sekiro позволяет разблокировать фреймрейт

Игровое комьюнити экшна Sekiro: Shadows Die Twice выпустило новый мод. С помощью него можно убрать ограничение на 60 кадров в секунду, чтобы насладиться более плавной картинкой. Но стоит быть осторожней с данной модификацией, так как порой она вызывает различные ошибки.

Релиз экшна Sekiro: Shadows Die Twice состоялся всего несколько дней назад, а пользователи уже вовсю создают модификации для этой игры. Например, человек с ником jackfuste выложил мод, позволяющий запускать ПК-версию проекта без ограничения на 60 кадров в секунду.

Скачать его можно вот тут, и для установки придется использовать программу Steamless. Судя по комментариям людей на реддите, данный мод порой вызывает различные баги и ошибки (речь идет о проблемах с анимацией, пролетании сквозь окружение, вылетах клиента и не только).

Также в сети появился Sekiro Mod Engine от геймера с ником Katalash, позволяющий изменять атрибуты оружия и брони, текстуры и всевозможные параметры. Поэтому наверняка совсем скоро станут доступны голые моды для этой игры.

Кстати, специально для наших читателей мы приготовили обзор Sekiro: Shadows Die Twice.

аватар
включил мод - получил крах системы)))
аватар
а где моды с сиськами?