Лучшие навыки в Sekiro: Shadows Die Twice — какие качать

Какие навыки прокачивать в Sekiro: Shadows Die Twice, чтобы эффективно противостоять врагам — узнайте из статьи.

Мир Sekiro: Shadows Die Twice интересное, но опасное место. Чтобы в нем выжить, вам предстоит не только умело управлять главным героем, но и прокачивать те навыки, которые помогут эффективно противостоять врагам. Рассказываю какие скилы лучше изучить вначале игры.

Главный герой

«Контратака-микири» (Mikiri Counter)

«Контратака-микири» — незаменимое умение практически в любом бою. С его помощью вы будете обращать удары противников против них же. Единственный минус этого скила — он не всегда срабатывает, но зато способен мгновенно изменить ход битвы в вашу пользу.

«Клык и клинок» (Fang and Blade)

«Клык и клинок» — навык, который поможет вам сражаться не только против обычных врагов, но и побеждать боссов. Он прибавляет к топору Синоби дополнительную атаку, которая непрерывно наносит урон. Благодаря этому враги на протяжении боя теряют здоровье и погибают даже несмотря на то, что блокируют остальные удары.

«Дыхание жизни: свет» (Breath of Life: Light)

Во время игры Sekiro: Shadows Die Twice вы не раз окажетесь на грани между жизнью и смертью — когда у главного героя остается мало здоровья. В такие моменты восстановить ХП поможет умение «Дыхание жизни: свет».

«Атака-вихрь» (Whirlwind Slash)

«Атака-вихрь» — главный герой наносит сокрушительный удар мечом. Минус этой атаки в том, что враги ее иногда отбивают. Но когда удар достигает цели, противник получает ощутимые повреждения. К тому же, с помощью этого навыка можно нанести урон нескольким оппонентам одновременно.

«Догоняющий удар» (Chasing Slice)

«Догоняющий удар» позволяет добить противника после того, как вы с расстояния метнули в него сюрикен. С помощью такого комбо вы сможете убивать врагов и при этом не получать урон.

«Лекарство Эммы: вкус» (Emma’s Medicine: Potency)

«Лекарство Эммы: вкус» позволяет восстанавливать больше здоровья после использования семян тыквы. Если учесть, что семена редкий ресурс, то можно сделать вывод, что этот навык очень полезен.