Как пройти яростного быка в Sekiro: Shadows Die Twice

Как победить яростного быка с пылающим сеном на рогах в Sekiro: Shadows Die Twice — узнайте из гайда.

Яростный бык в Sekiro: Shadows Die Twice — огромное животное с мускулистым телом и большими крепкими рогами, к которым привязан сноп горящего сена. Этот зверь преградит вам путь к замку Ашина. Как только он увидит главного героя, разбежится и начнет атаковать. Если вы пропустите нескольких ударов, то скорее всего погибнете. Быка победить непросто, но все же возможно. Рассказываю как это сделать.

Яростный бык

Как убить яростного быка

Когда бык бежит на вас, даже не пытайтесь блокировать его атаки. Это не сработает, наоборот главный герой получит ощутимый урон и ожог, который на протяжение всего боя будет отнимать здоровье. Лучше уворачивайтесь от ударов на клавишу shift и затем, когда бык пробежит мимо вас, наносите ему удары сзади. После того, как животное развернется и попытается провести новую атаку, повторите этот прием снова.

Конечно, удары по телу наносят быку меньше повреждений чем те, что вы могли бы нанести в голову, но лучше не рисковать. Иначе велик шанс напороться на сноп горящего сена, который привязан к рогам животного и погибнуть от ожога.

Еще одно подходящее оружие в сражении против яростного быка — протез со встроенными петардами. Он способен на несколько секунд оглушить животное.

 
аватар
Большенство людей говорят что игра ну очень сложная, банальная правда в том, что это большенство людей просто переестают думать головой из-за одиносюжетных игр.