Destiny 2 встречает пушки из «Черного арсенала»

Сегодня выйдет DLC «Черный арсенал» для MMOFPS Destiny 2. В честь столь важного события разработчики выложили трейлер, посвященный новому оружию.

Через несколько часов на серверы MMOFPS Destiny 2 будет установлено не только бесплатное обновление, но и дополнение «Черный арсенал»,  которое станет доступно для обладателей годового абонемента.

У людей с DLC будет шанс заполучить новое снаряжение, познакомиться с торговцем Адой-1, и оценить затерянные кузни – новый вид контента, где стражам придется отбиваться от волн врагов.

Также 7 декабря откроется дополнительный рейд. Именно там герои обнаружат крутое снаряжение и опасных противников. Чтобы подготовить вас к будущим приключениям, предлагаем посмотреть ролик, посвященный новому оружию из «Черного арсенала».

В трейлере разработчики показали снайперскую винтовку «Бремя Идзанаги», винтовку разведчика «Без Чувств», лук «Le Monarque», пулемет «Акула-Молот», плазменную винтовку «Йотун», револьвер «Знойная Орхидея», дробовик «Уровень Угрозы» и гранатомет «Анархия».

Теги:mmoshooter
аватар
ниче се!крутяяк!что за рейд чет не понял...а еще интересно сюжет изменится или все останется по-прежнему и только пухи ввели?
аватар
Вообще не зацепило,ерунда а не пушка