Пиратский экшн Sea of Thieves выйдет в Steam

Компания Rare намерена и дальше активно развивать и улучшать мультиплеерный экшн Sea of Thieves. Сегодня разработчики сообщили, что скоро данный проект, посвященный приключениям пиратов, выйдет в цифровом сервисе Steam.

В марте 2018 года на Xbox One и ПК (в сервисе Microsoft Store) вышел мультиплеерный экшн Sea of Thieves. В этом проекте игроки могут путешествовать по морским просторам, заниматься исследованиям островов, управлять кораблями, выкапывать сокровища и выполнять различные пиратские поручения.

Пиратский экшн Sea of Thieves выйдет в Steam

Игра получила довольно смешанные отзывы на Метакритике – 67 баллов из 100, но зато она быстро обзавелась дружной комьюнити, которая до сих пор продолжает заходить в SoT каждый день. Плюс за два года её успели оценить более десяти миллионов пользователей.

Сегодня компании Rare и Microsoft Studios удивили геймеров необычным анонсом. Разработчики сообщили, что в ближайшем будущем Sea of Thieves выйдет в Steam. Эта версия игры будет поддерживать кроссплей с Xbox One и Windows 10, поэтому можно не беспокоиться относительно проблем с матчмейкингом.