В Sea of Thieves сыграло десять миллионов человек

Исполнительный продюсер Джо Нейт поделился этой информацией и поблагодарил игровое сообщество, которое по его словам «привело проект к успеху».

У Sea of ​​Thieves был не блестящий старт, однако игре от студии Rare удалось привлечь более 10 миллионов геймеров и соблазнить их исследовать океан, полный скелетов и ловушек. Стоит отметить, что данное число — это количество зарегистрированных пользователей, которые сыграли в проект с момента его релиза.

«Сообщество Sea of ​​Thieves — это лучшее, что есть в игре. В него входят пользователи из более, чем 80 разных стран, объединенные Xbox Game Pass, Xbox One и ПК. Ежедневно они создают различные истории и моменты, которые вдохновляют нашу команду на протяжении всего времени. Мы хотим сказать каждому из них спасибо» — написал исполнительный продюсер, Джо Нейт.

Уже 15 января для игры выйдет бесплатное обновление «Legends of the Seas». Кроме того, в честь достижения 10 миллионов пользователей, все, кто зайдет с 15-22 января, получат бесплатный лимитированный подарок. В него войдут особые паруса для корабля и новая эмоция.

аватар
Красивая цифра и не плохое достижение в общем то . ну а предложенная январская халява думаю ещё привлечет новых игроков