Лучшие названия кораблей в Sea of Thieves — как назвать корабль

Показываем лучшие названия кораблей в Sea of Thieves, чтобы вы знали, как назвать свой корабль.

Благодаря новой системе капитанства в Sea of Thieves появилась возможность покупать корабли и давать им имена. Выбор названия для корабля — ответственный момент, ведь другие игроки будут его видеть и у них появится определенное впечатление. Также, имя должно нравиться вам самим, чтобы игра приносила только положительные эмоции. Чтобы помочь вам с выбором, предлагаем список лучших названий для кораблей.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшие названия кораблей в Sea of Thieves — как назвать корабль

Итак, вот список лучших названий для кораблей:

  • Неутомимый — британский крейсер, который сражался в Первой мировой и героически выполнял задания. Это название подойдет не только любителям истории, но и тем, кто проводит в игре много времени и не утомляется.
  • Ахиллес — почему бы не назвать свой корабль в честь легендарного древнегреческого героя? Тем более, что это очень красивое имя.
  • Одиссея — еще одно название из древнегреческой мифологии, которое прекрасно смотрится на борту корабля, ведь герой Одиссеи долго плавал и принимал участие в незабываемых приключениях.
  • Velox — с латинского «Быстрый». Далеко не все поймут, что означает такое название корабля, но зато у вас будет повод блеснуть знаниями и объяснить, что значит Velox.
  • Титаник — банально, но если это название еще никто не занял, пользуйтесь возможностью!
  • Пинта, Санта-Мария или Нинья — три корабля, на которых Колумб и его команда добрались до Америки. Лучше выбирайте Санта-Марию — это был крупнейший из кораблей экспедиции, на котором плыл лично Колумб.
  • Месть королевы Анны — французский корабль, который был захвачен пиратом Черная Борода. На нем легендарный моряк плавал долгое время. Даже ходили слухи, что он управлял им при помощи магии.
  • Бисмарк — один из самых известных кораблей в истории мирового кораблестроения, который стоял на вооружении Германии в первой половине 20 века.
  • Виктори — огромный линейный корабль британского флота, принимавший участие в знаменитом Трафальгарском сражении. Он был флагманом флота и на нем плавал адмирал Нельсон.
  • Энтерпрайз — первый атомный авианосец в истории, знаменитое судно военно-морских сил США. 
  • Наутилус — мифическая подводная лодка капитана Немо. Если же вам нравятся более приземленные названия, знайте, что Наутилус — это также атомная подводная лодка американского флота. Она первой в истории пересекла Северный полюс под водой. 
  • Летучий голландец — корабль призрак, попавший в шторм. Говорят, что его капитан заключил сделку с дьяволом и за это его отправили вечно плавать по морям. Жутковато, но прикольно.
  • Золотая лань — английский галеон, на котором корсар сэр Фрэнсис Дрейк совершил кругосветное путешествие в конце 16 века. 

Ну и, конечно же, никто не помешает вам давать названия вроде «Непотопляемый», «Шустрый», «Смелый» и т.д. Также можете прикалываться, придумывая забавные названия, вроде, «Плавучая телега» :)

 
аватар
как вы лодку назовете так она и поплывет... особенно ахиллесы, одиссеи, летучие голландцы и титаники :)
аватар
Ну если бы от названия зависил игровой процес то я бы понял что они лучшие. А так просто мнение автора
аватар
Если название ни на что не влияет, назовите хоть корытом =)