Капитанство в Sea of Thieves — как покупать и называть корабли

Рассказываем о капитанстве в Sea of Thieves — как покупать корабли, называть их, сколько они стоят.

Капитанство стало новой вехой развития Sea of Thieves. Игроки получили возможность покупать собственные корабли и выступать в роли капитанов, получая различные преимущества и пользуясь новыми способами развития персонажа. Сейчас мы расскажем о капитанстве — вы узнаете, как стать капитаном, сколько стоят корабли, как назвать корабль, что такое капитанские рейсы и так далее.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Капитанство в Sea of Thieves

Капитан в игре может многое. Что именно? Вот список.

Как купить корабль в Sea of Thieves

Зайдите в меню приключений и выберите там пункт «Мои корабли» — он находится справа от выбора типа корабля. Вы увидите окошко с покупкой корабля, на котором вы можете стать капитаном. Цены будут такими:

  • Шлюп — 250 000 золота.
  • Бригантина — 375 000 золота.
  • Галеон — 500 000 золота.

После того, как вы купите корабль, вы сможете его назвать.

Как назвать корабль в Sea of Thieves

Название корабля в игре ограничено 20 символами. Его можно будет поменять, купив специальный документ. В качестве названия можете выбирать все, что вам нравится, от любимых персонажей до крутых корабельных имен, вроде «Быстрый», «Несокрушимый» и т.д.

Что можно делать в качестве капитана в Sea of Thieves

Купив корабль и став капитаном, вы получите доступ ко множеству новых возможностей, о которых мы расскажем дальше.

Мастерская корабельщика

Корабельные мастера находятся на каждом аванпосте. Встретив их, вы можете купить Путешествия капитана, припасы и материалы для дальнейшего апгрейда корабля.

Путешествия капитана

Купив у корабельщика Путешествие капитана, вы сможете приступить к выполнению капитанских миссий для различных фракций. Вы сможете плавать за золотом. торговать, искать клады, испытывать свою удачу и не только.

Корабельный журнал

На капитанском столе вы найдете журнал — в нем постоянно регистрируются показатели корабля и членов экипажа. Эта информация позволит вам постоянно быть в курсе событий, вовремя реагировать на возникающие проблемы и узнавать, какого прогресса вы добились.

Продажа добычи

На каждом аванпосте вас будут ждать представители торговых компаний — вы сможете продавать им добычу, получая деньги и повышая репутацию.

Кастомизация корабля

Капитаны могут настраивать внешний вид корабля и интерьер капитанской каюты. Это же могут делать и члены экипажа, если им выдано соответствующее разрешение. Кроме того, прокачиваясь, можно покупать дополнительные безделушки, которые добавляют кораблю уникальности.