SCUM получил поддержку русского языка

Вышло обновление для survival-экшна SCUM. Оно удалило всех персонажей, добавило поддержку двух дополнительных языков и исправило неприятные ошибки.

Команда survival-экшна SCUM выпустила очередной патч. Разработчикам пришлось удалить всех персонажей, чтобы ввести новый формат файлов сохранения. Сотрудники компании Gamepires постараются проводить вайпы как можно меньше, но все-таки не стоит забывать, что игра находится в стадии раннего доступа.

Проект наконец-то обзавелся поддержкой русского и немецкого языков. И за убийство теперь нельзя потерять больше, чем 20 очков известности. Также роботы обзавелись новым голосом. Плюс в одиночном режиме стала доступна админская панель.

Вам больше не стоит долго находиться в воде, так как скорость замерзания персонажа в подобной среде была увеличена. Естественно, не забыла команда и про оптимизацию серверов, чтобы уменьшить лаги, и фиксы ошибок.

аватар
Ну наконец то у разработчиков дошли руки до оптимизации серверов. Откровенно говоря, надоели регулярные просади FPS в игре. Не важно какие у тебя стоят настройки графики, даже на минималках SCUM ужасно лагает
Правка: 06 Сентябрь 2018