ММОРПГ игры в стиме

Искать мморпг игры в стиме геймеры начали давно, потому что эта платформа популярна. Займитесь этим и вы, если хотите найти проект с постоянной аудиторией и регулярно выходящими патчами.

Игровая платформа Steam – одна из самых популярных в мире. По статистике, ее онлайн поднимается до четырнадцати миллионов человек на пике активности. Неудивительно, что геймеров интересуют игры, которые распространяются при помощи этой платформы. Ведь их наличие там гарантирует популярность и качество. Сегодня мы рассмотрим, какие мморпг игры в стиме доступны для скачивания и одним глазком взглянем на их особенности.

Secret World Legends – классный сюжет

Сюжетная линия данной mmorpg захватывает дух и поражает воображение. Поэтому мы не будем о ней рассказывать, а лишь намекнем, что вам предстоит бороться со сверхъестественными силами, пришедшими из мифов и легенд. Поможет вам в этом как оружие, так и нечеловеческие способности, позволяющие проникнуть в самые темные закоулки вселенной и получить ответы на мистические загадки. Сражайтесь со злом и помогайте окружающим справиться со страшными последствиями потустороннего вторжения. А если вам хочется заняться тем же, но в браузере, советуем взглянуть на проект Кольцо Дракона – там вы сразитесь с достойными противниками.

Shakes and Fidget – веселая пародия

Серьезность, какой бы привлекательной она ни была, начинает приедаться. Поэтому нет ничего удивительного в том, что комедийно-пародийная mmorpg Shakes and Fidget, всячески высмеивающая штампы многопользовательских ролевых игр, обрела популярность. И не просто внушительную –  в эту игрушку рубятся почти пятьдесят миллионов человек! Занимайтесь всем тем, к чему привыкли в мморпг, но только в веселой, забавной и ненавязчивой атмосфере юмора и забав. Немного о проекте:

  • игра доступна бесплатно;
  • оформление выполнено в стиле комиксов;
  • юмор наполнен иронией и подколами;
  • игрушка получила множество наград за качество.

Присоединяйтесь к активному сообществу Shakes and Fidget и наполняйте серые будни яркими впечатлениями!

Tera: The Next – революция жанра

Это не просто громкие слова – mmorpg Tera: The Next революционная. Во-первых, графическое оформление не имеет аналогов, хотя и из-за этого для комфортной игры нужно мощное железо. Во-вторых, разработчики создали невероятную боевую систему, которая открывает новые возможности. Благодаря особенностям «non-target» теперь у геймера полная свобода действий, а исход сражения с монстрами или другими участниками сервера полностью зависит от его действий. Такая особенность сама по себе вызывает желание тренироваться и становиться лучше с каждым днем. Скачать ее можно в стиме абсолютно бесплатно, поэтому не упустите шанс прикоснуться к великолепному.

RPG MO – управляй судьбой

Создавая данный mmorpg проект, разработчики поставили цель предоставить игроку полную свободу. У них это получилось, поэтому сразу после регистрации вы заметите, что персонаж прокачивается без каких-либо ограничений. Изучайте боевые приемы или магические заклинания и направляйте героя по той дороге, которая кажется интересной. Создавайте предметы в специальных местах, чтобы экипировка полностью подходила боевому стилю. Открытый мир позволяет двигаться в любом направлении и переносить действие в разные уголки волшебного королевства. Управляйте своей судьбой и знайте, что только вы ответственны за происходящее с вашим персонажем.

Path of Exile – мрачная участь

Вы стали изгнанником в родном мире. Вас предали все, кто окружал, и теперь будущее кажется темным и безысходным. Но вы не отчаиваетесь и пытаетесь выжить в новых реалиях, борясь за каждую возможность найти тех, кто обрек вас на такое существование. Темный фэнтезийный мир буквально пытается разодрать вас на куски, но сила магии и меча оставляет шансы довести начатое до конца. Не останавливайтесь перед трудностями и преодолевайте самые страшные преграды – награда не заставит себя ждать. Двигайтесь по сюжетной линии, узнавайте страшные откровения и разгадывайте загадки – судьбоносные пророчества и интересные задания заставят вас забыть обо всем остальном.

Realm of the Mad God – пиксельный рай

Восьмибитный стиль данного mmorpg проекта сразу привлек внимание геймеров-ветеранов. Ведь это наследие той самой эпохи, когда игры только начинали появляться и завоевывать популярность. Присоединяйтесь к многочисленному сообществу Realm of the Mad God и сражайтесь с тысячами других игроков в реальном времени. Никаких пошаговых сражений и других тормозящих геймплей систем – только хардкорное «бегай-стреляй». Выбирайте из десятков классов и экипируйтесь сотнями предметов – поистине пиксельный рай!