Опубликован новый геймплейный трейлер Scavengers

Разработчики кооперативного survival-шутера Scavengers порадовали геймеров сегодня новым трейлером. В ролике команда показала битвы между игроками, снаряжение бойцов, существ, обитающих в снежных локациях, и различные механики.

Компания Midwinter Entertainment сейчас вовсю занята созданием кооперативного survival-шутера Scavengers, в котором 20 командам (в каждой по три игрока) предстоит сражаться друг с другом, чтобы заполучить ценные ресурсы и добраться до спасательного корабля.

Опубликован новый геймплейный трейлер Scavengers

Сегодня разработчики опубликовали в сети новый трейлер, содержащий кадры с игровым процессом.

Нам показали геймеров, путешествующих по снежным локациями, парочку PvE-противников, экипировку персонажей, механику лута, а также способности бойцов в действии.

Опубликован новый геймплейный трейлер Scavengers

Следующий плейтест проекта пройдет с 19 по 21 сентября (во время него будет действовать NDA). До стадии раннего доступа на ПК, Xbox One и PS4 Scavengers должен добраться в начале 2021 года.

аватар
это самоубийство бегать с луком или пикой когда у всех огнестрел))
аватар
а смотрится круто ..по крайней мере тут в ролике.. . а вот с предыдущим коментом не соглашусь .. толковый лучник имеет преимущество -тишина..это конечно не спасет от толпы.. но судя по описанию там бродят тройками ..так что шанс очень высок.