Обновление 0.205.5 добавило в Valheim новый комплект брони

Survival-экшн Valheim обзавелся патчем 0.205.5, который устранил различные ошибки и добавил в игру новый комплект брони, а также разработчики опубликовали скриншоты, посвященные Туманным землям и горному биому.

Компания Iron Gate AB выпустила патч 0.205.5 для survival-экшна Valheim. Была устранена сетевая неполадка на серверах при подборе предметов, которые автоматически сложились в стопку.

Новый комплект брони

Команда исправила переход музыки в локациях, громкость музыки болот, проблему с анимацией прыжка персонажа и анимационные переходы игроков. Монстры теперь точно просыпаются, если в них попала дальняя атака. Был введен новый комплект брони, поэтому пользователям необходимо заглянуть в болото, чтобы раздобыть специальные материалы.

Туманные земли

Кроме того, разработчики представили новые скриншоты, посвященные Туманным землям и горному биому.

Пещера в горном биоме

Сейчас в Steam игру получится купить за 348 рублей, так как действует 20% скидка, и советуем заскочить в наш раздел гайдов, где можно найти информацию о читах, wiki, картах, домах, боссах и системных требованиях. Геймерам, желающим бесплатно скачать моды для Valheim, стоит посетить сайт Nexus Mods.

аватар
первый скрин самый норм