Puzzle Quest: The Legend Returns вышла на Nintendo Switch

Обладатели консоли Nintendo Switch теперь могут поиграть в головоломку Puzzle Quest: The Legend Returns, где вместе с отважными героями им предстоит спасать королевство Этерия от чудовищ, выполнять задания, использовать заклинания, а также выстраивать ряды из трех или более кристаллов во время сражений.

Еще в 2007 году на ПК, PSP, Wii, PS2 и других платформах вышла головоломка Puzzle Quest: Challenge of the Warlords, сочетающая в себе элементы RPG и пошаговой стратегии.

Эта игра смогла набрать на Метакритике 84 балла из 100, получить множество позитивных отзывов и порадовать геймеров сражениями в королевстве Этерия, где отважным героям необходимо размещать кристаллы в ряд, чтобы победить противников.

Puzzle Quest: The Legend Returns вышла на Nintendo Switch

Теперь же спешим сообщить, что на Nintendo Switch состоялся релиз Puzzle Quest: The Legend Returns. В этой обновленной версии игры получится обнаружить оригинальный Puzzle Quest: CotW, DLC Revenge of the Plague Lord и Attack of the Golem Lord, пять новых классов и более 100 дополнительных квестов.

В Nintendo eShop данный проект от компании Infinity Plus 2 можно купить за 1199 рублей.

аватар
А на пк игра уже вышла или нет?
Правка: 26 Сентябрь 2019