Satisfactory вышла в раннем доступе Steam

Теперь и у посетителей Steam есть возможность поиграть в симулятор строительства завода Satisfactory. В этой игре, которая пока находится в зоне раннего доступа, мы сможем исследовать незнакомую планету и возвести множество промышленных сооружений.

Целый год симулятор строительства завода Satisfactory был эксклюзивом Epic Games Store. За 12 месяцев разработчики выпустили несколько обновлений, устранили некоторые ошибки и добавили новый контент.

Satisfactory вышла в раннем доступе Steam

Теперь же спешим сообщить, что данная игра добралась до раннего доступа Steam. В Satisfactory геймерам в одиночку или с друзьями предстоит возвести различные постройки, собрать ценные ресурсы, заняться автоматизацией техники, покататься на транспорте, исследовать планету Massage 2(AB)b и сразиться с местной фауной.

Приобрести Satisfactory удастся за 539 рублей. Плюс стоит отметить, что за несколько часов этот проект уже успел получить 444 положительных и 44 отрицательных отзыва.

аватар
жаль что нет возможности "попробовать" для начала бесплатку, чтобы потом уже и ранний доступ оплатить
аватар
Не совсем уверена что готова сразу купить ранний доступ. Наверное еще почитаю-посмотрю-поизучаю прежде чем...
аватар
как красиво в оценках рулит цифра 4..)) улыбнуло .. но вот ранний доступ это только для фанатов этого жанра .. а так по сути стоит наверное обождать пока будет открытый релиз .
аватар
Что-то странно интересное) А что, стим молодцы, в эпике она стоит 599 и было уже 3 обновления. А стим берут готовую, обновленную, с проделанной работой над багами и продают чуть-чуть дешевле) Хитро.