Летом в Red Dead Online появятся специализированные роли

Уже совсем скоро мультиплеерный режим Red Dead Online для шутера Red Dead Redemption 2 получит множество изменений. Разработчики намерены добавить специализированные роли, а также значительно улучшить боевую систему и механику управления персонажем.

Этим летом Red Dead Online, мультиплеерный режим для шутера Red Dead Redemption 2, получит важное контентное обновление. Компания Rockstar Studios собирается добавить специализированные роли, которые помогут игрокам сильнее вжиться в тот или иной образ.

Летом в Red Dead Online появятся специализированные роли

Охотник за головами будет искать и задерживать опасных преступников. По ходу карьеры геймер получит возможность раздобыть особые предметы, например, улучшенное лассо, дополнительные навыки и улучшения.

Торговец отлично подойдет для игроков, обожающих собирать ценные товары на продажу. Совершенствуясь в этой роли, персонаж откроет доступ к улучшениям для лагеря, например, удастся обзавестись охранной собакой или хранилищем для оружия, специальным скиллам и плюшка для инвентаря.

А коллекционер будет искать ценные предметы в локациях. По ходу деятельности игрок получит доступ к особым инструментам и умениям, которые помогут ему обнаружить величайшие в мире раритеты.

Кроме того, разработчики намерены улучшить боевую систему и механику управления персонажем, снизить урон, получаемый в защитном стиле, добавить в зоны больше интерактивных объектов (речь о ящиках, повозках, мертвецах с лутом и не только). Плюс Rockstar Studios разрешат заново выбирать внешность своего ковбоя.

аватар
неплохо, каждый сможет выбрать то что ему по нраву.