Выйдет игра о будущем России - Russia 2055

Создатель шутера от первого лица Russia 2055, где людям предстоит сражаться с инопланетными захватчиками, приготовил для вас сегодня новые ролики с игровым процессом. А также стало известно, когда именно начнется пре-альфа тестирование проекта.

Еще в 2018 году был анонсирован шутер Russia 2055, над которым трудится всего один человек. Сегодня создатель игры с ником Invictus Volition решил показать вам два новых геймплейных ролика.

У вас будет возможность посмотреть на битву между российскими солдатами и инопланетными захватчиками, управляемых боевых мехов, жутких инопланетян, похожих на существ из вселенной Death Stranding, и не самый приятный эффект трясущейся камеры.

Пре-альфа тестирование Russia 2055 должно начаться 28 февраля, и доступ к пробной версии игры, скорее всего, получат люди, подписывавшиеся на официальную Twitter-страничку проекта.

Детальных подробностей об игровом процессе Russia 2055 пока нет, но вам точно удастся увидеть многопользовательский режим на 64 человека и красоты движка Unreal Engine 4.

аватар
по мне так слишком там все перемудрено...
аватар
один человек Оо..это ж сколько работы...но по видео конечно видны недоработки,вот если появится спонсор,то можно доделать и сделать конфетку.на данный момент сырая очень
аватар
ну зачем спорить и гадать, увидим дай бог
аватар
думаю будет какой-нибудь шлак