Завтра в The Elder Scrolls Online начнутся бесплатные выходные

Команда MMORPG The Elder Scrolls Online опубликовала новый трейлер, посвященный расширению «Греймур». Также с первого по 13 апреля любой желающий сможет бесплатно оценить базовую версию игры, и совсем скоро начнется специальная распродажа, где удастся подешевле купить стандартное издание TESO и не только.

18 мая на ПК выйдет расширение «Греймур» для MMORPG The Elder Scrolls Online. Чтобы подготовить нас к захватывающим приключениям, разработчики добавили в проект вводные квесты, которые уже сейчас можно пройти.

Завтра в The Elder Scrolls Online начнутся бесплатные выходные

Также сотрудники компании ZeniMax Online Studios собираются запустить в игре бесплатные выходные. С первого по 13 апреля любой желающий сможет прокачать персонажа, опробовать стандартные классы, посетить 23 зоны и выполнить сюжетные задания.

Для пользователей Steam данный ивент будет доступен с первого по шестое апреля. Вдобавок ко всему, команда намерена провести распродажу на консолях и ПК, во время которой по сниженной цене удастся приобрести стандартное издание игры, DLC «Эльсвейр» и наборы Crown. Расписание распродажи выглядит следующим образом:

  • ПК: стандартное издание – с 31 марта по 15 апреля, глава «Эльсвейр» – c 31 марта по 15 апреля;
  • PlayStation 4: стандартное издание – с первого по 15 апреля, глава «Эльсвейр» – с первого по 15 апреля;
  • Xbox One: стандартное издание – с 31 марта по 15 апреля, глава «Эльсвейр» – с третьего по 15 апреля.
аватар
и все же рпг... многим этот жанр очень по душе! и пусть рпг! и предложение хорошее - даже варианты пк-консоль. есть смысл обратить внимание!
аватар
Обожаю игры в стилистике средневековья, обязательно поиграю))
аватар
оп еще одни бесплатные выходные, интересно сколько же еще таких будет, может дождемся и очень популярных игр в бесплатном доступе
аватар
хорошие выходные на две недели ..,правда в связи с карантином их будет ещё и мало ..