На ПК и консолях вышел экшн Rocket Arena

Пользователям, обожающим взрывы, ракеты и героев с уникальными умениями, стоит обратить внимание на экшн-шутер Rocket Arena, в который уже сейчас можно поиграть на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Компании Final Strike Games и Electronic Arts сообщили об официальном выходе экшн-шутера Rocket Arena на ПК, PS4 и Xbox One.

На ПК и консолях вышел экшн Rocket Arena

В этом проекте, где сражения происходят в формате «3 на 3», нам разрешат посетить множество красочных карт, поиграть за персонажей с уникальными умениями, пострелять из необычных ракетниц, заработать косметические награды для бойцов и покорить различные режимы.

По механике урона Rocket Arena сильно напоминает игры из серии Super Smash Bros. Если быть точнее, то персонаж, получивший слишком много вражеских попаданий, очень быстро вылетает с арены (а затем он повторно может вступить в схватку).
    
В Steam стандартное издание Rocket Arena удастся купить за 1999 рублей, и мифическое – за 2499 рублей. Информацию относительно системных требований игры можно обнаружить в специальной теме.

аватар
Пока только присматриваюсь к этому свежачку, чтобы определиться - стоит ли он тех денажкоф что просит их разраб :)
аватар
к сожалению про игру пока ничего сказать не могу,но вы гляньте какие у неё зачетные тапки)))хочу такие же!!!
аватар
интересно а чем отличается стандартное от мифического кроме ценника ?
аватар
не плохая мультяшная игрушка ,+