Стратегия Imperator: Rome будет бесплатна до воскресенья

Попробуйте свои силы в жанре великой стратегии с помощью бесплатной пробной версии в Steam.

Начиная с сегодняшнего для и до воскресенья в Steam будет бесплатно доступна стратегия Imperator: Rome. Также, до 9 декабря игру от Paradox Interactive можно будет приобрести с 33% скидкой за 485 рублей вместо 725 рублей.

Imperator: Rome вышла 26 апреля на ПК и ее высоко оценили критики. Однако, обычным геймерам проект понравился меньше, поэтому в следующих патчах разработчикам пришлось внести соответствующие улучшения. Кроме того, в мае студия опубликовала финансовый отчет за начало 2019 года, где сообщила, что «продажи игры превзошли ожидания», но утаила число проданных копий.

Главной особенностью Imperator: Rome является то, что стратегия охватывает несколько «неспокойных» веков — от раздела империи Александра Македонского на востоке и до основания Римской империи. По мимо этого, игра не дает расслабиться. В любой момент вероломные губернаторы могут устроить мятеж против игрока, а варвары воспользуются ситуацией и захватят земли.

аватар
Не плохой вариант пощупать игру для тех кто её не знает. Пару дней для ознакомления тем более пока это бесплатно будет вполне достаточно. Глядишь и ряды фанов пополнятся новыми игроками.
Правка: 06 Декабрь 2019
аватар
по моему мнению - бесплатный доступ всегда замечательно! конечно такой доступ дает возможность неофитам ознакомиться с тем что они выбрали, а иногда даже иметь определенную стратегию на то что потом станет любимой игрой