В 2022 году в Roblox ежедневно заходили 56 млн пользователей

Дела у песочницы Roblox, где можно оценить множество пользовательских режимов и игр, обстоят довольно хорошо. Например, в прошлом году число ежедневных посетителей Roblox выросло на 23% и составило свыше 56 миллионов геймеров.

Многопользовательская песочница Roblox, вышедшая в 2006 году, до сих пор привлекает внимание огромного количества геймеров. Именно в этом проекте мы можем конструировать собственные игры, посещать удивительные миры, принимать участие в забавных событиях и открывать косметические вещи для наших персонажей.

Основатель и генеральный директор Roblox Corporation Дэвид Базуки опубликовал занятное письмо, благодаря которому удалось узнать, что в 2022 году число ежедневных посетителей Roblox выросло на 23% и составило свыше 56 миллионов игроков.

В 2022 году в Roblox ежедневно заходили 56 млн пользователей

Пользователи провели более 49.3 миллиардов часов вместе, создавая, играя, исследуя, обучаясь и общаясь. Более половины игроков Roblox – это люди от 13 лет и старше, что свидетельствует о привлекательности платформы для широкого круга аудитории.

Также, по словам Дэвида, разработчики будут и дальше всячески бороться с появлением вредоносного контента в своем проекте, модерировать чаты и разбираться с нарушителями правил.

Скачать Roblox для ПК, Xbox One, iOS и Android можно бесплатно через официальный сайт, Microsoft Store, App Store и Google Play.

аватар
Чет оч много новостей про этот Роблокс. Почитаю повнимательней что это такое. Но чет не охота начинать что то новое что будет отвлекать внимание и силы от того что уже любимо
аватар
Довольно не слабый онлайн у платформы. может как то зарулю глянуть что там предлагают ..