В Warcraft 3: Reforged будет более продвинутый редактор карт

На фестивале BlizzCon 2019 компания Blizzard Entertainment поделилась с нами новой информацией, посвященной стратегии Warcraft 3: Reforged. Геймерам предстоит увидеть улучшенный редактор карт, более 2200 уникальных моделей персонажей и интерфейсные изменения.

Во время специальной презентации, которая прошла на выставке BlizzCon 2019, компания Blizzard Entertainment поделилась с посетителями новыми подробностями относительно стратегии Warcraft 3: Reforged.

Уже на этой неделе в бете, а попасть туда могут пользователи, оформившие предзаказ игры, должны появиться отрекшиеся, режим 3vs3 и FFA (после этого стоит ожидать добавления ночных эльфов).

В Warcraft 3: Reforged будет более продвинутый редактор карт

В проекте удастся обнаружить более 2200 уникальных моделей персонажей, и многие из них обзавелись пальцами. По словам разработчиков, MMR геймера будет уникальным для каждой расы и каждого режима.

Команда постоянно вносит в юнитов балансные правки, поэтому к релизу все может измениться. Игрокам разрешат поменять цвет шкалы запаса здоровья бойцов на цвет команды.

Новый редактор карт сможет похвастаться более продвинутыми системами, дополнительными функциями, удобным интерфейсом и расширенными механиками для управления камерой.

В Warcraft 3: Reforged будет более продвинутый редактор карт

Blizzard Entertainment постоянно общаются с создателями пользовательских карт, чтобы получить фидбек и улучшить редактор. Разработчики уже добавили несколько созданных сообществом карт в ротацию 1vs1.

Сюжет не получит глобальных изменений, то есть нововведения в основном затрагивают графическую составляющую W3: Reforged, постройки, героев и интерфейс.

В Warcraft 3: Reforged будет более продвинутый редактор карт

аватар
пальцы у персов это именно то чего не хватало)