Коды для Roblox Pet Simulator 99 на март 2024 года

Показываем рабочие коды для Roblox Pet Simulator 99 на март 2024 года.

Pet Simulator 99 — популярный симулятор на платформе Roblox, в котором нужно зарабатывать золото при помощи забавных питомцев. Игра вышла совсем недавно, но уже привлекла огромную аудиторию. Естественно, в ней есть система активации кодов для наград. Сейчас расскажем, какие коды работают в игре на март 2024 года.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Коды для Roblox Pet Simulator 99 на март 2024 года

Коды для Roblox Pet Simulator 99 на декабрь 2023 года

Пока для Roblox Pet Simulator 99 не выпустили ни одного кода. Проекту едва исполнилась неделя и сейчас разработчики заняты различными исправлениями и улучшениями. Однако, в ближайшие дни ожидается появление первых кодов в честь достижения определенного онлайна или просто в качестве благодарности новым пользователям. Мы будем внимательно следить за обновлениями и обязательно покажем вам актуальные коды, как только они появятся!

Как активировать коды в Roblox Pet Simulator 99

Для активации кодов вам нужно:

  • Скопировать любой понравившийся код.
  • Запустить игру на любом устройстве.
  • Открыть меню кнопкой внизу экрана.
  • Выбрать вариант «Exclusive Shop».
  • Найти внизу кнопку «Redeem» и нажать на нее (скорее всего, она будет зеленой).
  • В открывшемся поле вставить код и нажать «Redeem» во второй раз.

После этого награды должны автоматически поступить на ваш аккаунт.

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вам известны все коды для Roblox Pet Simulator 99 на март 2024 года и вы умеете их активировать. Желаем вам удачи!