The Outer Worlds будет стоить 60 баксов

Сотрудники компании Obsidian Entertainment рассказали людям о том, сколько будет стоить физическая копия RPG The Outer Worlds, а также выложили в сеть парочку новых скриншотов.

Fallout 76, к сожалению, не смог подарить игрокам увлекательные ролевые приключения, и сейчас большинство фанатов RPG с нетерпением ждут выхода игры под названием The Outer Worlds, над которой трудится компания Obsidian Entertainment.


 

Именно в этом проекте вам предстоит посетить колонию Альцион, находящуюся на краю галактики, стать свидетелем невероятных историй, сразиться с бандитами и монстрами, а также познакомиться с интересными персонажами.

Сотрудники журнала Game Informer побывали в офисе разработчиков, и сегодня они решили поделиться с нами небольшой порцией информации. Стало известно, что TOW получит физические копии для ПК, PS4 и Xbox One.

В американских магазинах игру удастся приобрести за $60, поэтому, возможно, на просторах Steam русскоязычных геймеров попросят заплатить всего 1999 рублей за цифровую копию.

Помимо прочего, в сети появились новые скриншоты The Outer Worlds. У вас будет шанс изучить уменьшающую пушку, городские локации и всевозможных NPC.

аватар
Как по мне дорого, 60 баксов за игру ну не знаю ...
аватар
с ролика неособо понятно есть сюжет или нет.Для меня это важно.да и такое чувство,что смешали несколько игр в одной.думаю слишком многого ожидать не стоит.
аватар
$60 не мало пока с трейлера не понять что из себя представляет игра. Послежу за дальнейшими новостями интересен геймплей, сюжет увижу потом решу.