Как попасть в Doodle World в Pet Simulator X

Рассказываем, что нужно делать, чтобы попасть в Doodle World в Pet Simulator X.

Обновления в Pet Simulator X на платформе Roblox — огромная радость для тысяч геймеров. Разработчики регулярно радуют фанатов свежим контентом. Совсем недавно в игре появился так называемый мир Doodle World. В нем можно, к примеру, найти яйца, из которых выпадают секретные петы. Сейчас мы расскажем, как попасть в Doodle World, чтобы вы насладились всем самым новым и интересным в любимой игре!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как попасть в Doodle World в Pet Simulator X 

Как попасть в Doodle World в Pet Simulator X 

Первым делом на пути к Doodle World вам необходимо разблокировать локацию The Void. Как только справитесь с этой нетривиальной задачей, пройдите следующие локации:

  • Axolotl Ocean 
  • Pixel World 
  • Cat World

Имейте в виду, что вам нужно пройти эти локации целиком, не пропуская ничего на своем пути. 

После того, как перечисленные локации будут пройдены, отправляйтесь в The Void. Там проходите через область Лимбо. Лишь после этого вы получите доступ к специальной пушке, которая транспортирует вас в Doodle World.

Если у вас возникнут проблемы с поиском Лимбо в The Void, воспользуйтесь нашим советом — ищите розовые кристаллы. Рядом с ними обязательно будет табличка, на которой написано «В Лимбо!». Подходите к этой табличке, взаимодействуйте с ней и попадайте в Лимбо. А далее просто ищите пушку со знаком Doodle World и переносите себя в совершенно новый и неизведанный мир с кучей тайн и веселых испытаний!