Бесплатное обновление добавит в Demon Slayer Руи и Аказу

Команда экшн-файтинга Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles опубликовала геймплейные трейлеры Руи и Аказы, которые пополнят ростер персонажей уже в ближайшее время.

Компания CyberConnect2 готовит новый бесплатный контент для экшн-файтинга Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles, выход которого состоялся на прошлой неделе.

В октябре-ноябре мы получим обновление, содержащее двух новых играбельных персонажей из аниме «Клинок, рассекающий демонов» – Руи и Аказу.

Бесплатное обновление добавит в Demon Slayer Руи и Аказу

Аказа – демон, занимающий позицию третьей высшей Луны. Обладает огромной физической силой, повышенной выносливостью, невероятной скоростью, улучшенной регенирацией, приемами из стиля Сорю и техникой дислоцирования. Он способен предсказывать будущие атаки противника и создавать мощные ударные волны.

Бесплатное обновление добавит в Demon Slayer Руи и Аказу

Руи – демон, занимающий позицию пятой низшей Луны. Этот боец, похожий на маленького мальчика, обладает следующими бонусами: крайне прочное тело, улучшенная сила, скорость и реакция, мощная регенерация.

Руи использует прочные нити, которые он создает, используя свои собственные клетки для атаки и обороны. Например, с помощью них персонаж может разрезать врага на куски.

В Steam, а там Demon Slayer уже набрал 222 отрицательных и 1818 положительных обзоров, стандартное издание игры получится купить за 4278 рублей (делюксовое – за 4998 рублей). Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

аватар
Что то не впечатляет игрушка даже при бесплатных обновах .. при самой цене за игру выше крыши .
аватар
аказака хорош хорошо придумали но по мне аниме круче игры в 100раз