Как получить секретных питомцев в Pet Simulator X

Рассказываем, как получить секретных питомцев в Pet Simulator X.

Pet Simulator X стремительно набирает популярность на платформе Roblox. Десятки тысяч геймеров ежедневно занимаются в этой игре своими петами — выращивают их, прокачивают, катаются на них. Недавно в Pet Simulator X появились секретные питомцы. Сейчас вы узнаете, как их получить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить секретных питомцев в Pet Simulator X

Как получить секретных питомцев в Pet Simulator X

Возможно, вы ждете, что мы предложим эффективную схему получения секретных питомцев. Однако, реальность в игре иная. Чтобы у вас появился секретный питомец, вам нужно… молиться богу везения! Вот так. Да. От вас в этом плане мало что зависит. Если игра соблаговолит, вы получите заветного секретного пета.

Однако, кое-что вам сделать придется. Дело в том, что секретные петы выпадают только из яиц Doodle, которые находятся в Doodle World. Поэтому, чтобы повысить свои шансы на выпадение пета, вам стоит приобрести специальный пропуск Secret Hunter Game Pass. Не самая приятная ситуация, согласны. Но ничего не поделаешь. Ведь секретные питомцы очень сильные и практически не поддаются простому выведению. 

Зато, когда вы выведете секретного пета, сможете продать его на рынке за огромную сумму, ведь из-за редкости его цена взлетит до небес. К тому же, собирают их только коллекционеры-любители. Ведь по сути секретный пет ничем не отличается от обычного в плане чар или внешнего вида. Единственная его ценность — в редкости, за которую некоторые игроки и готовы платить.