Как получить дыхания в Roblox Demonfall — лунное и водное

Рассказываем, как получить дыхания в Roblox Demonfall — лунное дыхание и водное дыхание.

Roblox Demonfall — файтинг на платформе Roblox, вдохновленный сериалом Demon Slayer. В игре красочные персонажи с интересными боевыми приемами. Для победы над противником здесь нужно много тренироваться и осваивать новые техники. Например, дыхания. Сейчас мы расскажем, как получить дыхания в Roblox Demonfall.

Как получить лунное дыхание в Roblox Demonfall

Для начала убедитесь, что вы выбрали своему персонажу гибридный класс. Также вам нужно получить «Престиж 1» и вступить в клан Токито. Как только справитесь с этими задачами, отправляйтесь к Кокушибо на вершину горы в Морозном (Ледяном) лесу. Он обучит вас стилю лунного дыхания, причем, бесплатно.

Чтобы достичь необходимого престижа, прокачайтесь до 50 уровня и пообщайтесь в Камакуре с Муратой. Этот персонаж убедится, что вы достаточно прокачаны и даст вам заветный «Престиж 1». Только имейте в виду, что после обретения такого престижа вы сбросите весь прогресс на персонаже, кроме клана, к которому он принадлежит. Поэтому вам придется прокачиваться заново. 

Чтобы получить гибридный класс, получите Кровь Музана у Таинственного торговца в Хаякаве или Окуйе. Вам необходимы пять порций крови — за каждую вы отдадите 3000 йен. После того, как купите кровь, отправляйтесь к Кокушибо и просите его сделать ваш класс гибридным.

Как получить водное дыхание в Roblox Demonfall

Первым делом, убедитесь, что у вас есть 2000 йен. Далее отправляйтесь в деревню Хаякава — вы легко ее найдете, даже если вы не относитесь к Истребителям, для которых Хаякава считается стартовой локацией. Ищите повозку с лошадьми на окраине деревни — там будет NPC. Общайтесь с ним.

После отправляйтесь к Прибрежному лесу — для этого пробегайте по Морозному лесу. Если заблудитесь, обращайте внимание на хорошо заметный знак, который встретится вам на пути — после него бегите направо.

Оказавшись в Прибрежном лесу, двигайтесь, пока перед вами не появится лестница с платформой. Добирайтесь до вершины платформы, используя прыжок от стены. Для увеличения дальности прыжков пользуйтесь рывком, который по умолчанию привязан к клавише «Q».

Оказавшись на вершине платформы, ищите там хижину. В ней вы найдете тренера по водному дыханию Урокодаки. Общайтесь с ним и платите 2000 йен. Так вы приступите к изучению этого стиля.

Для полного изучения вам придется пройти полосу препятствий. На ней будут ловушки и участки для паркура. Постарайтесь справиться за 6 минут, иначе не получите зачет. Также помните, что излишняя торопливость приведет к гибели персонажа — он упадет со скалы или попадет в ловушку. Как только доберетесь до финиша — пообщайтесь с тренером. 

После полосы препятствий вас попросят многократно ударить по огромному валуну. Подходите и бейте, пока валун не расколется. После этого вас телепортируют и вы получите заслуженный стиль водного дыхания.