Как победить босса 1x1x1x1 в Roblox The Games 2024 (ИГРЫ)

Рассказываем, как победить босса 1х1х1х1 в ивенте Роблокс ИГРЫ 2024 — вы узнаете, как начать бой с боссом и как его убить, чтобы получить награды в Roblox The Games.

В ивенте Roblox The Games 2024 вы должны будете победить босса 1x1x1x1. Это знаменитый противник, с которым могут справиться далеко не все. Поэтому мы сделали гайд, который поможет вам победить босса 1х1х1х1!

Где найти босса 1x1x1x1 в Roblox The Games 2024 и как начать бой с ним

В центре лобби будет большая зеленая гора — возле нее вы увидите телепорт. Зайдите в телепорт. Появится таймер. Как только он истечет, вы попадете на арену с боссом и вам дадут резиновый мяч и пушку. И начнется сражение!
Как победить босса 1x1x1x1 в Roblox The Games 2024 (Роблокс ИГРЫ)

Босс будет бить вас ракетами и молотом. Уворачивайтесь от любых его атак, потому что они сильно дамажат. В целом ваша тактика должна выглядеть так:

• Удар.
  • Уворот.
  • Перезарядка.
  • Удар.
  • Уворот.

И так по кругу. Помните, что босс достаточно плотный, поэтому его придется убивать от 5 до 10 минут. Время будет зависеть от количества игроков в лобби. Если их будет мало, бой затянется. Если много — вы победите быстрее.

Если что-то не будет получаться, просто спамьте атаками и надейтесь на удачу. Эта тактика тоже иногда срабатывает. Особенно, если с вами рядом есть сильные игроки.

Теперь вы знаете, как начать бой с боссом 1x1x1x1 и как его победить в Roblox The Games. Желаем успехов!