На E3 показали нового героя для Risk of Rain 2

Разработчики rougelike-экшна Risk of Rain 2 представили посетителям выставки E3 2019 новый контент для своей игры. Команда намерена добавить в проект героя по имени Рекс, дополнительные биом, новые предметы и врагов, а также правки для некоторых персонажей.

Сотрудники компании Hopoo Games тоже посетили выставку E3 2019 и показали людям предстоящие изменения для rougelike-экшна Risk of Rain 2, которые должны стать доступны в этом или следующем месяце.

На E3 показали нового героя для Risk of Rain 2

Разработчики продемонстрировали нового персонажа – Рекса, являющегося полурастением-полуроботом. Он способен восстанавливать здоровье с помощью атак, отталкивать врагов, стягивать цели в одну точку и закапываться в землю.  

Также людям удалось получше изучить новую карту и узнать, что появится новый модификатор сложности, более сильные недруги, дополнительные предметы и новые виды противников.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Первоначально запустив ролик я подумала -тетрис или пазлы ,потом посмотрела думала очередная игра про соника ,а оказалось ни то и не другое .Оказалось это просто новый персонаж Рекс! очень забавный и шустрый
аватар
@Nataly555Да Рекс прикольный перс ,как его можно было с кем то спутать то
аватар
@Nataly555смешной герой, сам танкует, сам хилит=))
аватар
Не вижу дат,когда героем поиграть уже можно будет
аватар
@mebikadне когда а за сколько))
аватар
@mamokuziyПервый вопрос все таки когда)) Второй и правда за сколько, возможно ли что будет бессплатное дополнение?
аватар
Симпатяга Рекс полуробот и полурастение,но имя у него собачье.
аватар
аж глажа заболели от всех действий которые происходили.