Bungie подали в суд на токсичного геймера из Destiny 2

Команда MMOFPS Destiny 2 намерена через суд получить от игрока Луки Леоне компенсацию в размере $150 тысяч, так как этот геймер постоянно нарушает пользовательское соглашение и периодически угрожает сотрудникам студии Bungie.

Сегодня нам удалось узнать, что Bungie подали в суд иск против игрока и стримера Луки Леоне, который специализируется на MMOFPS Destiny 2. На подобный шаг студия пошла из-за нескольких причин.

По словам первоисточников, со стороны данного человека идут систематические нарушения пользовательского соглашения Destiny 2 (например, проведение прямых трансляций с использованием читов). Плюс Луки занимается продажей эмблем, возможно, с краденных учетных записей и периодически угрожает сотрудникам Bungie.

Bungie подали в суд на токсичного геймера из Destiny 2

Команда хочет, чтобы Леоне выплатил компенсацию в размере $150 тысяч и обзавелся судебным запретом, который помешает этому игроку преследовать сотрудников Bungie или геймеров в Destiny 2.

Сам Леоне еще никак не прокомментировал подобный иск, и он уже удалил из социальных сетей сообщения, содержащие угрозы и обещания сжечь штаб-квартиру студии. Скачать Destiny 2 бесплатно удастся через магазин Steam. Системные требования проекта получится обнаружить в специальной теме.

аватар
Не плохой пиар хотя и грязный. И для Луки пиар и для игры пиар
аватар
Интересно конечно чем закончится вся эта история.