В трейлере Assassin’s Creed Valhalla рассказали о северных богах

Разработчики приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla приготовили для нас сегодня новый трейлер. В видео ведущий сценарист Дарби Макдевитт рассказал игрокам о скандинавской мифологии и северных богах, в которых верили викинги.

Компания Ubisoft выложила в сеть новый трейлер, посвященный приключенческому экшну Assassin’s Creed Valhalla.

В трейлере Assassin’s Creed Valhalla рассказали о северных богах

На этот раз разработчики рассказали геймерам о северных богах и особенностях скандинавской мифологии, жертвоприношениях и религии викингов, а также показали небесные чертоги в Асгарде, кадры с игровым процессом и кусочки кат-сцен.

Официальный выход Assassin’s Creed Valhalla на ПК, PS4, Xbox One, Xbox Series X и Stadia состоится на следующей неделе, десятого ноября (до PS5 проект доберется 12 ноября).

В магазине Epic Games Store стандартное издание игры можно предзаказать за 2499 рублей, золотое – за 4165 рублей, и ультимативное – за 4579 рублей.

аватар
Ролик классный. Почитала титры. Не сказать что дает полноценное представление о мифологии скандинавов но для игры вполне достаточно (видимо в сюжете хватает и этих познаний). А вообще здорово что геймеры не просто тыкают клаву или мыху, но и узнают много интересного и реально познавательного играя в игры
аватар
Я как дитё малое с открытым ртом смотрел и в очередной раз зачарован :)
аватар
ЭЭх но ценник пока увы для меня не подъемный . придется ждать более лучших времен.