Gamescom 2019: летом Risk of Rain 2 выйдет на Nintendo Switch

Во время Gamescom 2019 сотрудники компании Hopoo Games сообщили о том, что летом rougelike-экшн Risk of Rain 2 доберется до обладателей консоли Nintendo Switch. Также разработчики показали посетителям выставки новый трейлер.

Еще в марте rougelike-экшн Risk of Rain 2 появился в раннем доступе Steam. За несколько месяцев игра успела собрать 35,673 положительных и 1576 отрицательных обзоров, обзавестись новым персонажем и предметами, а также подарить геймерам множество часов увлекательного геймплея.

Во время выставки Gamescom 2019 компания Hopoo Games сделала важный анонс. Она сообщила, что уже летом игра должна появиться на Switch.

Gamescom 2019: летом Risk of Rain 2 выйдет на Nintendo Switch

То есть совсем скоро коносольные пользователи тоже смогут приступить к поиску предметов для своих отважных героев, бесконечным сражениям со странными монстрами на забытой планете, выполнению достижений и уничтожению грозных боссов.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Сколько положительных отзывов собрала Risk of Rain 2
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
ну такое себе еще и на нинтендо
аватар
а летом в этом годе? или уже на следующий ,что то я запуталась
аватар
Что то непонятное моему уму, обьясните пожалуйста если не сложно?
аватар
как он эпично бросил гранатууу,,, а мишка щит это сверх предмет)
аватар
блин бедные пользователи минтендо вечно до них все в поседнюю очередь доходит
ПомощьСкачать клиент