Любой желающий может бесплатно попасть в бету Riders Republic

До 28 августа пользователи на ПК и консолях могут бесплатно оценить бета-версию многопользовательской спортивной игры Riders Republic. Сейчас тестерам доступны все средства передвижения, три сетевых режима, побочные задания и открытый мир.

Компания Ubisoft приготовила для нас неожиданный подарок. Разработчики продлили бета-тестирование многопользовательской спортивной игры Riders Republic до 28 августа и сообщили о том, что данный этап теста теперь доступен для всех пользователей на ПК (Ubisoft Connect и Epic Games Store), PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и Xbox One.

Любой желающий может бесплатно попасть в бету Riders Republic

У нас получится увидеть пять видов спорта – велосипед, лыжи, сноуборд, вингсьют и реактивное крыло, начать три спортивные карьеры – велогонки, трюки на снегу и воздушный спорт, посетить три сетевых режима – массовая гонка, Tricks Battle и Free For All, а также исследовать открытый игровой мир и выполнить побочные задания.

Расписание беты выглядит следующим образом:

  • 25 августа – доступны массовые гонки на 3 разных трассах. Они будут проводиться каждый час. Кроме того, участвуйте в Tricks Battle на арене «Бездна»;
  • 26 августа – в режиме массовых гонок появятся новые крутые трассы, среди которых «Мамонтов рейдер» и «Заруба в Йосемити»;
  • 27 августа – Вдобавок к массовым гонкам и Tricks Battle в этот день c 19:00 по МСК станут доступны велотрюки в режиме Free For All на площадках «Король обезьян» и «Эль-Капитан»;
  • 28 августа – играйте как угодно, доступно все: массовые гонки каждый час, Tricks Battle на арене «Бездна» и велотрюки в режиме Free For All.


Скачать клиент игры можно через официальный сайт. Выход Riders Republic на консолях и компьютерах состоится 28 октября 2021 года. В магазине Epic Games Store стандартное издание игры удастся купить (предзаказать) за 2499 рублей, золотое – за 4165 рублей, и ультимативное – за 4579 рублей.

аватар
не фанат таких игр, но смотрится не плохо
аватар
Какая то немного безбашенная игрушка.но найдется и свой фанат на сей продукт