Новости Returnal

Returnal – рогалик и бывший эксклюзив PlayStation 5 вышел на ПК

Сегодня у геймеров на ПК появится возможность приступить к прохождению рогалика-шутера Returnal, в котором главной героини предстоит выживать на жуткой планете.

15 Февраль 2023
Рогалик Returnal получил дату выхода на ПК и системные требования

В середине февраля обладатели компьютеров тоже смогут пройти roguelike-шутер Returnal от компании Housemarque. Плюс разработчики представили новый трейлер ПК-версии игры и полные системные требования.

19 Январь 2023
Слух: Housemarque хотят анонсировать ПК-версию рогалика Returnal

Судя по очередным изменениям в базе данных SteamDB, уже в обозримом будущем сотрудники Housemarque могут официально представить ПК-версию roguelike-шутера от третьего лица Returnal, который с 2021 года был PS5-эксклюзиво...

26 Июль 2022
Объявлены победители премии BAFTA Games Awards 2022

Сегодня мы узнали, кто именно стал обладателем премий BAFTA Games Awards 2022. Больше всего наград смог унести рогалик-шутер Returnal от компании Housemarque. Плюс этот проект заслужил титул «Лучшая игра».

08 Апрель 2022
DLC «Вознесение» добавит в рогалик Returnal кооперативный режим

Уже 22 марта выйдет бесплатное дополнение Ascension для roguelike-шутера от третьего лица Returnal. У нас появится возможность опробовать кооперативный режим для двух игроков, а также посетить в одиночку «Башню Сизифа».

10 Март 2022
Рогалик Returnal может выйти на ПК уже в 2022 году

Появились утечки, согласно которым шутер от третьего лица с элементами рогалика Returnal может выйти на ПК.

06 Январь 2022
На PlayStation 5 вышел roguelike-шутер Returnal

Обладатели консоли PlayStation 5 прямо сейчас могут приступить к прохождению roguelike-шутера Returnal. Судя по словам различных обзорщиков, компании Housemarque удалось создать качественную игру с жутковатой атмосферой,...

30 Апрель 2021