[18+] Вышел голый мод для Resident Evil: Revelations HD

Моддер Maliwei777 выложил в сеть новый мод для survival-хоррора Resident Evil: Revelations HD, предназначенный для лиц старше 18 лет. Благодаря этой модификации пользователи на ПК могут полностью раздеть Джилл Валентайн, главную героиню игры.

Моддер Maliwei777 приготовил сегодня для всех фанатов Джилл Валентайн, являющейся главной героиней нескольких игр серии Resident Evil, небольшой подарок.

Джилл Валентайн

Он выложил в сеть голый мод для survival-хоррора Resident Evil: Revelations HD. С помощью него геймеры могут снять с протагониста всю одежду и получше изучить татуировку Джилл.

Помимо прочего, Maliwei777 опубликовал модификацию для Resident Evil 6, которая тоже предназначена для лиц старше 18 лет. Она поможет игрокам избавиться от наряда Ады Вонг.

Ада Вонг

Чтобы скачать моды, необходимо зарегистрироваться на сайте Nexus Mods и разрешить на аккаунте контент для взрослых (надо нажать на аватарку в верхнем правом углу и выбрать «Site preferences» – «Content Blocking» – «Show adult content»).

аватар
И как бояться играть если в игре бегает такое?))
аватар
@mitna01да ты гляди какая жопка с сердечком:) ее точно убивать не будут
аватар
не совсем понимаю ЗАЧЕМ ЭТО? в ведьмаке голые тела и совокупления хотя бы в тему игры. а тут не совсем понятно зачем
аватар
Симпатичные тела. Но тоже не совсем понимаю зачем? Голая девица с пистолетом, в хорроре, идет на встречу мутантам.
аватар
Видать есть фанаты и такого стиля игры.. даже когда это не уместно ..иначе б и не создавали .
аватар
Мальчишкам конечно наверное нравятся голые девицы в играх. Но мне кажется иногда это просто до смешного неуместно - вот она голая с пистолетом идет вздрагивая от страха. А пистолет если что и в кобуру не убрать - голая же ) Ну и на первом скрине она еще и с сигареткой - зажигалка и сигареты тоже видать там же где и кобура