Android игры для мальчишек - в бой!

Хотите играть в игры для мальчиков на Андроид планшете? Сегодня без проблем можно найти действительно большую коллекцию крутых развлечений, почувствовать себя настоящим героем.

Android игры для мальчишек

Войнушки, драки, гонки – и это только начало приключений. Игровой ассортимент регулярно обновляется, потому берите в руки телефон и не тратьте время зря:

1. The Muscle Hustle

Желаете узнать, что такое настоящая борьба? Тогда Muscle Hustle создана для вас! В нее можно играть на планшете на OS Android - где угодно. Вас ждут многочисленные испытания, покорения новых высот, а, возможно и падения, постоянная проверка на прочность, выносливость, целеустремленность. Развивайте навыки в реслинге на тренировках, не бойтесь выходить на ринг, участвуйте как в официальных соревнованиях, так и подпольных боях без правил. Особенности такой игры для мальчиков на Android:

2. Transformers Legends

Игры на телефон Андроид для мальчиков, которые переносят геймера в детство, - это вообще фантастика. относится к такой категории игр.

Android игры для мальчишек

Перед вами откроется известный всем мир вечного противостояния между Десептиконами и Автоботами, кровавого сражения за Землю и ее жителей. Многих привлекает:

  • возможность собирать карточки с изображением роботов и ознакомление с их навыками, способностями, умениями;
  • использование многочисленных подсказок для более быстрого получения желаемого результата;
  • сражение и приятное времяпрепровождение как с виртуальными, так и с реальными друзьями.  

3. Unreal Fighter

Играть в игры на телефоне (Андроид) в – это реальная возможность увидеть, что такое качественная графика, неповторимые спецэффекты, отличное звуковое сопровождение, продуманный до мелочей геймплей.

Android игры для мальчишек

С первых же минут вы переноситесь в местность, наполненную опасностью и непредсказуемостью. Бои в этом мире проходят без правил, а испытания отличаются особой сложностью. Взяв в руки планшет, вы:

  • поймете, что управление простое;
  • увидите, что сюжетная линия действительно увлекательная и запутанная;
  • даже не заметите, как молниеносно проходит время, ведь Unreal Fighter затягивает.