Слух: Resident Evil 8: Village получит две демоверсии

Если верить свежим утечкам и слухам, то выход survival-хоррора Resident Evil 8: Village стоит ожидать в апреле 2021 года. Игра может обзавестись двумя демонстрационными версиями, а также получить онлайн-режим под названием Dominion.

Благодаря документам Capcom, которые были похищены хакерами, сегодня нам удалось узнать новые подробности относительно survival-хоррора Resident Evil 8: Village (пока данную информацию стоит воспринимать в виде слухов).

Скорее всего, в апреле 2021 года на ПК, PS5 и Xbox Series X состоится официальный релиз игры. Перед выпуском проекта разработчики намерены подарить пользователям две демонстрационные версии RE8 – Village и Castle (наверняка с помощью них получится изучить деревушку, показанную в роликах, и замок).

Слух: Resident Evil 8: Village получит две демоверсии

Первая демка – Village, станет доступна за три недели до выхода Resident Evil 8: Village, и сперва она попадет в руки геймеров на PlayStation 4 и PlayStaiton 5. Вторая же (Castle) – появится в сети за две недели до релиза игры (первыми её тоже смогут оценить обладатели приставок от Sony).

До игроков на ПК и Xbox Series X вышеуказанные демоверсии RE8 доберутся за неделю до выпуска игры. На старых консолях Resident Evil 8: Village разрешат приобрести за $59.99, а на новых – за $79.99. Предзаказы откроются не раньше января 2021 года, и Capcom намерены продать примерно десять миллионов копий этой части серии.

Помимо прочего, RE8 будет локализована на девяти языках, включая русский, и получит онлайн-режим Dominion.

аватар
Посмотрим что будет ближе к релизу, все еще может измениться с точностью до наоборот :)
аватар
Когда выйдут демки мне кажется не суть важно. А мой любимый Резидент мной уже ждется :)
аватар
Да что ж такое опять цензура .а куда она смотрит на том же ютубе да и на выпуске игр по сути ?
аватар
и тут видео нет.. не пойму так у всех или у меня настройки не те