Все настройки сложности ремейка Resident Evil 4

Рассказываем обо всех настройках (уровнях) сложности, которые есть в ремейке Resident Evil 4 — на что они влияют и для кого они нужны.

В ремейке Resident Evil 4 четыре уровня сложности, которые предназначены для различных групп игроков. Сейчас мы расскажем обо всех настройках сложности, чтобы вы могли выбрать для себя самую подходящую.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все настройки сложности ремейка Resident Evil 4

Все настройки сложности ремейка Resident Evil 4

Как мы уже упомянули, есть четыре уровня сложности.

Упрощенный уровень сложности в Resident Evil 4 Remake

Этот уровень сложности подойдет тем, кто редко играет в экшен игры и вообще раньше не сталкивался с серией Resident Evil. Также такая сложность понравится просто желающим пройти сюжет, без напряжения и хардкора. Здесь вы получите помощь в прицеливании, сможете создавать больше боеприпасов во время крафта, получите автоматический реген части здоровья и скидки в магазине.

Обычный уровень сложности в Resident Evil 4 Remake

Стандартный уровень, который подойдет большинству игроков. Помощи в прицеливании здесь нет, придется наводить прицел в нужное место самостоятельно. Здоровье не регенится, боеприпасы создаются в стандартном количестве, в магазине нет скидок.

Уровень сложности «Хардкор» в Resident Evil 4 Remake

Самый высокий уровень сложности, который доступен при первом прохождении. Подходит только для поклонников серии, которые имеют большой опыт в прохождении предыдущих частей. Враги здесь имеют больше здоровья и сильнее бьют, а цены в магазине заметно выше.

Профессиональный уровень сложности в Resident Evil 4 Remake

Этот уровень открывается после первого полного прохождения игры. Создан он для поклонников жесткого хардкора и выживания на грани. Враги будут наносить намного больше урона, а боеприпасов на картах станет намного меньше. Все остальное будет, как в «Хардкоре».

Теперь вы знаете все об уровнях сложности в Resident Evil 4 Remake. Какой выбрали для себя? Расскажите в комментариях.