Список всех сейфов в Resident Evil 3 Remake с кодами

Как открыть все сейфы в Resident Evil 3 Remake — коды и локации

В Resident Evil 3 Remake, как и в ремейке второй части, есть сейфы. В них хранится неплохой лут, например, улучшения для оружия. Открыть их можно при помощи кодов, которые написаны в самых неожиданных местах — в записной книжке, на рекламном плакате или на случайном листке. Далеко не все могут их найти, поэтому на помощь приходят гайды. В сегодняшнем мы расскажем вам о паролях для всех сейфов. 

Как открывать сейфы

Система открытия сейфов не слишком интуитивная, поэтому даже зная код многие игроки испытывают трудности. Если у вас не получается открыть сейф, не нажимайте Enter и другую клавишу подтверждения после каждого номера, который выкрутите на замке. Просто крутите в разные стороны столько раз, сколько указано в коде, без перерывов и остановок.

Пост медсестры

Теперь переходим к самим сейфам. Их игре всего три. Один из них вы найдете в госпитале на втором этаже на посту медсестры. Код от этого сейфа спрятан в комнате управления, которую вы откроете, заполучив ID-карту. Вот он — 9 направо, 3 налево. Открыв этот сейф, вы получите двойной магазин для штурмовой винтовки.

Западный офис

Следующий сейф в западном офисе полицейского участка. Код для него спрятан в комнате под основной лестницей. Вот он — 9 налево, 15 направо, 7 налево. В этом сейфе вы найдете набедренную сумку, которая добавит два слота к инвентарю. 

Магазин

В Даунтауне, в комнате охранника магазина вы найдете третий сейф. Код от него написан на постере Aqua Cura в аптеке. Вот он — 9 налево, 1 направо, 8 налево. Из этого сейфа вы достанете прицел с лазерным наведением и ваша меткость заметно увеличится.

Шкафчики

В полицейском участке есть два шкафчика, которые открываются при помощи трехзначных кодов, которые нужно выставить на замке. Первый шкафчик на втором этаже в душевой — код от него CAP. На третьем этаже возле лестницы второй шкафчик — вводите код DCM. 

 
аватар
да это жесть .. если в игре нет интуитивных подсказок то как вообще можно это откупорить то ? благо что нашелся человек который раскрыл для нас эти карты с кодами .
аватар
а вот тут уже интересно, чтобы не тратить много времени на разгадку) спасибо за коды.
аватар
Медвежатники рулят.)
аватар
Так бы в реале, есть тут пара сейфов на примете.)))
аватар
Блин а я их и не всркыл даже, забил просто.