Resident Evil 2 Remake обзавелся релизным трейлером

Сотрудники компании Capcom выложили релизный трейлер ремейка survival-хоррора Resident Evil 2, игровым процессом которого смогут насладиться консольные и ПК-геймеры.

Завтра, 25 января, состоится долгожданный выход ремейка survival-хоррора Resident Evil 2, где вместе с Леоном Кеннеди и Клэр Редфилд вы попытаетесь выжить в городе, кишащем зомби, и узнать страшные тайны относительно фармацевтической корпорации Umbrella.

Сегодня же сотрудники компании Capcom приготовили для вас релизный трейлер игры. В ролике разработчики постарались показать ключевых персонажей, ужасы, творящиеся в Раккун-сити, и кровожадных мутантов, желающих уничтожить все на своем пути.

Кстати, у вас еще есть время на то, чтобы предзаказать RE2: Remake и получить приятные внутриигровые бонусы. Плюс если вам не терпится оценить геймплей лично, то тогда скачайте демонстрационную версию игры.

аватар
старенькое в новой графике... сколько подгузников было сменено у толпы народа в комп клубе))) буду играть инфа сотка!)
аватар
у меня двойственное ощущение.нравится сюжет,но не нравится что-то в игре,а что - пока не понял.Демку качать точно не буду,чтобы не расстраиваться,дождусь уже выхода игры
Правка: 24 Январь 2019