[18+] Resident Evil 2 Remake обзавелся голым модом

В сети появился пользовательский мод для ремейка survival-хоррора Resident Evil 2, который наверняка придется по душе фанатам клубнички. С помощью него вы сможете наполовину раздеть Клэр Редфилд, главную героиню игры.

Практически у всех популярных игр на ПК есть всевозможные моды, благодаря которым вы можете снять одежду с главных персонажей и не только. Спешим сообщить, что у ремейка survival-хоррора Resident Evil 2 теперь тоже есть подобная модификация.

Непоседливые мододелы решили раздеть Клэр Редфилд, но только наполовину. Если вы захотите установить этот мод, чтобы поближе изучить грудь героини, то тогда сперва вам придется зарегистрироваться на сайте Nexus Mods, а затем разрешить у себя на аккаунте отображение контента для взрослых.

Скорее всего, в ближайшее время нам предстоит увидеть более странные и причудливые модификации для Resident Evil 2 Remake, где вместо Тирана, например, за игроками по комнатам будет носиться гигантский розовый медведь или пони.

аватар
мне уже нравится эта игра пойду куплю....
аватар
сиськи это круто . а сиськи в хороре еще круче
аватар
интересно . когда ворую часть одежды уберут ))))
аватар
это попытка привлечь больше народа?выглядит нелепо если честно...в такой игре это ни к чему
аватар
а в тот моемнт когда зомби будут ее убивать - покажут как сиськи отрывают? п.с я не больной маньяк психопат... просто обычный гремлин
Правка: 14 Февраль 2019
аватар
сейчас налетит куча феминисток и закидают камнями к чертям!XD а чего только девушку?мужика давайте раздевайте и трусы фьють,чтоб с голым задом бегал) гулять так гулять!
аватар
что за недо-моды раздевать так полностью, а так бегает бедная девчушка топлесс под дождем и среди зомби тут не любоваться, а одеть охота...замерзнет же.
аватар
ох и видео... мало того.,что почти всё время вид со спины был, так ещё и такое впечатление, что Клэр во время бега не оружие в руках держит, а пытается прикрыть руками голую грудь((