Стартовало первое публичное альфа-тестирование Rend

В 2018 году survival-экшен Rend должен будет появиться в зоне раннего доступа . Но уже прямо сейчас благодаря публичной альфе, у некоторых людей есть возможность оценить геймплей лично.

В марте компания Frostkeep Studios, в которой работают люди, приложившие руку к созданию World of Warcraft и Wildstar, продемонстрировала миру survival-экшен Rend. Длительное время у нас не было возможности лично оценить игровой процесс, но вот стало известно, что сегодня, 8 мая, началось первое публичное альфа-тестирование ПК-версии проекта.

Пробраться в него удастся только через приглашение, поэтому советуем вам заглянуть на официальный сайт и оставить там заявку. У счастливчиков, попавших в это мероприятие, будет шанс напрямую повлиять на развитие игры и поделиться фидбэком с сотрудниками Frostkeep Studios.

В Rend вам предстоит выбрать одну из трех воинствующих фракций. Вы и другие игроки будете исследовать различные зоны, путешествовать в кошмарные измерения, уничтожать монстров, прокачивать персонажей и принимать участие в осадах.