Опубликован новый геймплейный ролик Biomutant

В сети появился новый ролик с игровым процессом экшн-RPG Biomutant. Разработчики в очередной раз показали нам приключения пушистого героя, различных врагов и экипировку персонажа, красочный постапокалиптический мир и доступные механики.

Во время мероприятия Summer of Gaming 2020 креативный директор экшн-RPG Biomutant Стефан Юнгквист дал интервью порталу IGN, показал геймерам новые кадры с игровым процессом и поделился с нами дополнительными подробностями относительно проекта.

Опубликован новый геймплейный ролик Biomutant

По его словам, сейчас игра находится в финальной стадии разработки. Во время создания персонажа пользователю разрешат выбрать между шестью племенами (например, удастся создать очень быстрого и проворного бойца, либо медленного, но сильного вояку).

В Biomutant присутствует продвинутая система кастомизации экипировки. С помощью снаряжения мы сможем превратить героя в стрелка или специалиста по ближнему бою. Судя по геймплейному ролику, у нас будет возможность сразиться с большими боссами, покататься на технике, пообщаться с NPC и исследовать красочные локации.

Опубликован новый геймплейный ролик Biomutant

К сожалению, сотрудники компании Experiment 101 пока не готовы сказать миру, когда именно Biomutant выйдет на ПК, PS4 и Xbox One.

аватар
монстры совсем не страшные иногда даже забавные .. я бы поюзала эту игрушку
аватар
С первых секунд трейлера уже хочу)) мимимишные персонажи бегают, дерутся, клёво. Мне очень понравилось, Жаль, что пока не говорят, когда выйдет, но хотя бы радует, что и на пк тоже будет. Ждем новостей))